Статьи

Тихий семейный отдых в Крыму

12 июня 2020 г.
Тихий отдых в Крыму – Капсельская бухта

Устали от шума и суеты большого города? Организм требует перезагрузки и спокойствия? Гостеприимный Судак с его окрестностями, пляж мыса Меганом, бухта Капсель, мыс Алчак станут для вас тихой гаванью в океане бурной повседневной жизни.

Тихий семейный отдых на мысе Меганом в Крыму

Храм Солнца, как его еще называют, обладает удивительной энергетикой. В нем есть что-то мистическое, манящее, но в то же время дарящее покой. Климат на мысе Меганом достаточно сухой, дожди здесь бывают редко, поэтому не омрачат отдых для тех, кто едет сюда за идеальным загаром, а пляжный сезон длится почти 120 дней. Всем, желающим посетить эти места, можно поселиться в ближайших городах и поселках – Судак, Солнечная долина, Веселое.

Семьям, планирующим провести отдых в Судаке в 2020 году, открывается возможность выбора жилья. Тут и большие гостиницы с десятками номеров и полноценным питанием, и небольшие уютные гостевые дома с маленьким бассейном или мангалом, можно даже взять с собой палатку и разбить ее в кемпинге «Капсель», чтобы встречать рассвет, не вставая с постели, а просто открыв шторку палатки. К слову, бухта Капсель, расположенная между мысами Алчак и Француженка, славится кристально чистой водой, что привлекает дайверов.

Места для тихого отдыха в Крыму с чистой водой - Меганом Тихий отдых в Крыму – мыс Меганом

Гостевой дом «Vega» - лучшее место для тихого отдыха в Судаке

Ищете тихое и уединенное место для отдыха? Гостевой дом Vega в Судаке станет для вас вторым домом на период отпуска. Следует сразу отметить, что территория огорожена, поэтому не стоит переживать, что ваши малыши незаметно ускользнут на прогулку. Растительность в Судаке и его окрестностях не считается визитной карточкой города, однако ухоженный сад с множеством цветов и кустарников смело компенсирует это.

тихий семейный отдых в крыму на мысе меганом

После долгого пребывания на пляже так хочется перевести дух и спрятаться от палящего солнца. На территории гостевого дома расположены топчаны, выполненные из экологических материалов, где можно выпить зеленый чай, прекрасно утоляющий жажду. Рядом есть оборудованный мангал, овощи гриль здесь получаются – пальчики оближешь!

тихий семейный отдых в крыму недорого фото гостевые дома в крыму на мысе меганом фото

Вы по достоинству оцените убранство и оснащение номеров. Удобные большие кровати, приятный интерьер, кондиционер, холодильник, чистые душевые со всем необходимым сделают ваш отдых максимально комфортным.

Посмотреть гостевые

Для своих отдыхающих гостевой дом Vega предлагает конные прогулки по живописным местам, катание на квадроциклах для любителей активного отдыха, а также аренду яхты, чтобы неспешно и с комфортом насладиться красотой гор с моря.

Развлечения на мысе Меганом в Крыму – квадроциклы Развлечения мыс Меганом в Судаке – квадроциклы Развлечения на мысе Меганом в Крыму – яхты

Развлечения на мысе Меганом в Крыму – конные прогулки Развлечения мыс Меганом в Судаке – конные прогулки

+7(978)7773322
Отменить
Позвонить