Судак находится в 5 км от гостевого дома "VEGA". Судак– небольшой курортный город на Южном берегу Крыма. Он известен хорошо сохранившимся памятником средневекового искусства – Генуэзской крепостью, ежегодным фестивалем «Генуэзский шлем» и отличными пляжами.
Генуэзская крепость. Самая сохранившаяся из крымских твердынь. Летом здесь проводятся фестивали, ролевые игры и исторические реконструкции. С башни крепости открывается незабываемый вид на залив.
Судакский аквапарк. Один из первых аквапарков Крыма. Несколько комплексов горок для взрослых, детская территория. Дискотека, аквааэробика, ресторан.
12 авг.
ВикторияОстановились у Виктории чисто случайно, спасибо, что приютили. Очень любим эту локацию, здесь всегда тихо...
07 июн.
ТатьянаОтдыхаем в «Веге» сейчас — здесь очень уютно и спокойно. Живём в одном из новых...
У нас появился новый номер "Панорамный 2-комнатный Люкс с террасой"
4 мар. 2022 г.
Открыта после ремонта гостевая №7!
21 мая 2021 г.
Мы читаем все ваши отзывы!
28 июл. 2020 г.
